Прогноз рынка eSIM до 2027 года с воздействием COVID-19

Технически подкованное население тысячелетнего и среднего возраста во всем мире нуждается в современных технологиях, таких как смартфоны и умные носимые устройства. Вследствие этого несколько компаний постоянно занимаются разработкой надежных технологий, облегчающих их образ жизни. США, Китай, Япония, Германия, Индия и Великобритания являются одними из ведущих технологически развитых стран и располагают значительным числом производителей бытовой электроники и автомобилей. Производители смартфонов вносят значительный вклад в рынок встроенных SIM-карт (eSIM). прогноз eSIM

Reportlinker.com объявляет о выпуске отчета «Прогноз рынка eSIM до 2027 года – влияние COVID-19 и глобальный анализ по приложениям; Вертикаль».

Рынок eSIM был оценен в 399,7 млн. Долларов США в 2019 году и, по прогнозам, достигнет 2 282,3 млн. Долларов США к 2027 году; ожидается, что он будет расти в среднем на 27,4% с 2020 по 2027 год.

В зависимости от приложения рынок eSIM подразделяется на подключенные автомобили, ноутбуки и планшеты.

M2M, смартфоны, носимые устройства и другие. В 2019 году сегмент M2M доминировал на рынке eSIM; Тем не менее, ожидается, что сегмент смартфонов будет расти самыми быстрыми темпами.

Спрос на eSIM постоянно растет среди производителей смартфонов, производителей автомобилей, производителей ноутбуков, игроков сектора энергетики и коммунальных услуг. OEM-производители по всему миру сосредоточены на разработке и интеграции eSIM в различных приложениях.

Читать также:  Как eSIM поможет авиакомпаниям?

Растущий спрос на миниатюризацию и технологии IoT в различных отраслях промышленности также повышает спрос на eSIM во всем мире. Прогноз eSIM

Географически рынок eSIM сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку, а также на Ближний Восток и Африку. В 2019 году Северная Америка занимала крупнейшую долю на мировом рынке eSIM, за ней следуют Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа. Рост проникновения смартфонов, подключенных автомобилей и автономных транспортных средств в Северной Америке прокладывает путь к внедрению eSIM. Присутствие большого количества телекоммуникационных компаний в сочетании с ростом объемов производства интеллектуальной бытовой электроники и автопроизводителей способствует росту рынка eSIM в Северной Америке. Проникновение интеллектуальных технологий среди североамериканских масс значительно выше, и в связи с этим осведомленность о преимуществах eSIM больше среди населения США и Канады.

Представляя развитый мир, Соединенные Штаты будут поддерживать темпы роста в 33,3%. В пределах Европы, которая продолжает оставаться важным элементом мировой экономики, Германия добавит более 40,4 млн. Долл. США к размеру региона и его влияние в ближайшие 5-6 лет. Прогнозируемый спрос в регионе на сумму более 59,5 млн. Долларов США будет приходиться на рынки остальных стран Европы. В Японии к концу периода анализа Connected Cars достигнет размера рынка в 36 миллионов долларов США. Являясь второй по величине экономикой в ​​мире и новым игроком на мировых рынках, Китай демонстрирует потенциал роста на 28,7% в течение следующих нескольких лет и добавления приблизительно 215,5 млн. Долларов США с точки зрения адресуемой возможности выбора для начинающих компаний и их проницательных лидеры. Эти и многие другие необходимые количественные данные, представленные в визуально насыщенной графике, важны для обеспечения качества стратегических решений, будь то выход на новые рынки или распределение ресурсов в портфеле. Несколько макроэкономических факторов и внутренних рыночных сил будут определять рост и развитие моделей спроса в развивающихся странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Все представленные точки зрения на исследования основаны на подтвержденных предложениях влиятельных лиц на рынке, мнения которых превосходят все другие методологии исследования. ESIM прогноз

Читать также:  Xiaomi разрабатывает SIM-карту и карту памяти 5G - два в одном

Deutsche Telekom AG, Gemalto NV, Giesecke + Devrient Mobile Security GmbH, IDEMIA, Infineon Technologies AG, NXP Semiconductors NV, Sierra Wireless, STMicroelectronics, Telefónica SA и Vodafone PLC являются одними из основных игроков, присутствующих на мировом рынке eSIM.

Влияние пандемии COVID-19 на рынок eSIM

Вспышка COVID-19, начавшаяся в Ухане (Китай) в декабре 2019 года, быстро распространилась по всему земному шару. Она сильно повлияла на Китай, Италию, Иран, Испанию, Республику Корея, Францию, Германию и США в условиях, подтвержденных положительных случаев и зарегистрированных смертей по состоянию на март 2020 года.

Вспышка COVID-19 повлияла на экономику и промышленность в разных странах, поскольку привела к блокировкам, запретам на поездки и закрытию предприятий. Общий спад рынка из-за COVID-19 также влияет на рост рынка eSIM из-за остановки производства, нарушения цепочки поставок и спада мировой экономики.

Общий размер мирового рынка eSIM был получен в соответствии с первичными и вторичными источниками. Чтобы начать процесс исследования, было проведено исчерпывающее вторичное исследование с использованием внутренних и внешних источников для получения качественной и количественной информации, связанной с рынком.

Читать также:  Samsung Electronics: Ericsson обеспечивает активацию eSIM без считывания QR-кода для устройств Samsung

Кроме того, было проведено множество первичных интервью с участниками отрасли и комментаторами для проверки данных, а также для получения более аналитического понимания этой темы. Участники, которые обычно принимают участие в таком процессе, включают отраслевых экспертов, таких как вице-президента, менеджеров по развитию бизнеса, менеджеров по анализу рынка и национальных менеджеров по продажам, а также внешних консультантов, таких как эксперты по оценке, аналитики исследований и ключевые лидеры мнений, специализирующиеся на eSIM.

Похожие публикации
Дата публикации:
Ссылка на основную публикацию